運賃表整理番号 | 路線名 | 系統番号 | 起点 | 経由 | 終点 |
---|---|---|---|---|---|
滝1 | 滝川市内線 | 滝川駅前 | 東町・西町先廻り | 滝川駅前 | |
滝8 | 滝新線 | 新十津川役場 | 滝川駅前 | 滝の川団地 | |
滝5 | 歌志内線 | 滝川駅前 | 砂川市立病院・ 歌志内市街 |
赤平昭和・宮下町 | |
滝11 | 滝川美唄線 | 滝川駅前 | 砂川市立病院・ 奈井江高校 |
美唄駅前 | |
滝7 | 滝芦線 | 滝川駅前 | 赤平駅前 | 芦別駅前 |
運賃表整理番号 | 路線名 | 系統番号 | 起点 | 経由 | 終点 |
---|---|---|---|---|---|
滝5 | 歌志内線 | 滝川駅前 | 砂川市立病院・ 歌志内市街 |
赤平昭和・宮下町 | |
滝11 | 滝川美唄線 | 滝川駅前 | 砂川市立病院・ 奈井江高校 |
美唄駅前 |
運賃表整理番号 | 路線名 | 系統番号 | 起点 | 経由 | 終点 |
---|---|---|---|---|---|
岩2 | 日の出台・栄町循環線 | 3 | 岩見沢ターミナル | 日の出台先回り | 岩見沢ターミナル |
4 | 岩見沢ターミナル | 栄町先回り | 岩見沢ターミナル | ||
岩3 | 南町春日循環線 | 9 | 岩見沢ターミナル | 美園先回り | 岩見沢ターミナル |
10 | 岩見沢ターミナル | 市役所先回り | 岩見沢ターミナル | ||
岩4 | かえで団地循環線 | 1 | 岩見沢ターミナル | 東高先回り | 岩見沢ターミナル |
2 | 岩見沢ターミナル | 国道先回り | 岩見沢ターミナル | ||
岩5 | 鉄北循環線 | 5 | 岩見沢ターミナル | 鉄北先回り | 岩見沢ターミナル |
6 | 岩見沢ターミナル | であえーる先回り | 岩見沢ターミナル | ||
7 | 岩見沢ターミナル | 鉄北先回り・桜木 | 岩見沢ターミナル | ||
8 | 岩見沢ターミナル | であえーる先回り・桜木 | 岩見沢ターミナル | ||
岩6 | 大和線 | 12 | 岩見沢ターミナル | 7条通 | イオン岩見沢店 |
岩7 | 月形線 | 21 | 岩見沢ターミナル | 北村農協 | 月形駅前 |
岩8-1 | いわみざわ公園線 | 13 | 岩見沢ターミナル | いわみざわ公園 | |
岩8-2 | グリーンランドスキー場 | ||||
岩9 | 三笠線 | 22 | 岩見沢ターミナル | イオン三笠店南口 | 幾春別町 |
23 | 岩見沢ターミナル | イオン三笠店南口 | (三笠)美園市民センター | ||
岩10 | 夕張線 | 29 | 岩見沢ターミナル | 栗山駅 | レースイリゾート |
岩11 | 幌向線 | 11 | 岩見沢ターミナル | 市立病院前 | 南4条つくし公園 |
岩13-1 | 岩見沢長沼線 | 25 | 岩見沢ターミナル | 栗山駅 | 長沼ターミナル |
岩13-1 | 岩見沢栗山線 | 26 | 岩見沢ターミナル | 美園町 | 栗山駅 |
岩13-2 | 岩見沢栗山線 | 27 | 岩見沢ターミナル | 教大前 | 栗山駅 |
岩14 | 岩見沢由仁線 | 28 | 岩見沢ターミナル | 栗山駅 | 由仁駅前 |
岩15 | 岩見沢美唄線 | 24 | 岩見沢ターミナル | 美唄駅前 |