北海道中央バス都市間高速バス

2017年12月1日更新(冬ダイヤ)

札幌発>新十津川行き

区分運行会社
行先
中央
新十津川
札幌駅前ターミナル地図16:45
札幌ターミナル地図16:50
サッポロファクトリー前地図16:52
菊水元町7条地図17:03
乗降(高速)野幌地図17:14
乗降高速栗沢地図17:22
乗降(高速)東山地図17:32
乗降高速茶志内地図17:50
乗降(高速)砂川吉野地図18:00
乗降(高速)砂川石山地図18:04
土木現業所前地図18:12
東町8丁目地図18:13
東町5丁目地図18:14
イーストタウン地図18:16
緑町2丁目地図18:17
保健所前地図18:18
滝川市立病院前地図18:19
滝川ターミナル地図18:24
蔵前通地図18:27
滝川営業所地図18:31
青葉地図18:36
新十津川役場地図18:42
のりば(札幌駅前ターミナル・札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券 20枚綴り回数券
滝川まで 1,340円 2,450円 4,600円
(通常より760円お得)
20,000円
(通常より6,800円お得)
新十津川まで 1,470円 - - -