2023年12月1日更新(冬ダイヤ)
区分 | 運行会社 始発地 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | 中央 岩内 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
乗 | 岩内ターミナル | 地図 | 6:18 | 6:58 | 7:38 | 8:18 | 9:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:38 | 17:48 |
乗降 | 東山 | 地図 | 6:20 | 7:00 | 7:40 | 8:20 | 9:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:40 | 17:50 |
乗降 | 老古美 | 地図 | 6:21 | 7:01 | 7:41 | 8:21 | 9:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:41 | 17:51 |
乗降 | 前田 | 地図 | 6:26 | 7:06 | 7:46 | 8:26 | 9:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:46 | 17:56 |
乗降 | 共和役場前 | 地図 | 6:30 | 7:10 | 7:50 | 8:30 | 9:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:50 | 18:00 |
乗降 | 国富 | 地図 | 6:34 | 7:14 | 7:54 | 8:34 | 9:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:54 | 18:04 |
乗降 | 国富事業所 | 地図 | 6:36 | 7:16 | 7:56 | 8:36 | 9:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:56 | 18:06 |
乗降 | 大江中央 | 地図 | 6:52 | 7:32 | 8:12 | 8:52 | 9:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 17:12 | 18:22 |
乗降 | 然別 | 地図 | 6:56 | 7:36 | 8:16 | 8:56 | 9:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 17:16 | 18:26 |
乗降 | 仁木役場前 | 地図 | 7:02 | 7:42 | 8:22 | 9:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:22 | 18:32 |
乗降 | 仁木郵便局 | 地図 | 7:04 | 7:44 | 8:24 | 9:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:24 | 18:34 |
乗降 | 中の川橋 | 地図 | 7:07 | 7:47 | 8:27 | 9:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:27 | 18:37 |
乗降 | 余市駅前十字街 | 地図 | 7:11 | 7:51 | 8:31 | 9:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:31 | 18:41 |
乗降 | 大川十字街 | 地図 | 7:12 | 7:52 | 8:32 | 9:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:32 | 18:42 |
乗降 | 旭中学校 | 地図 | 7:15 | 7:55 | 8:35 | 9:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:35 | 18:45 |
乗降 | 蘭島 | 地図 | 7:20 | 8:00 | 8:40 | 9:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:40 | 18:50 |
乗降 | 小樽駅前 | 地図 | 7:55 | 8:35 | 9:15 | 9:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 18:15 | 19:25 |
乗降 | 花園公園通 | 地図 | 7:58 | 8:38 | 9:18 | 9:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 18:18 | 19:28 |
乗降 | 住吉神社前 | 地図 | 8:00 | 8:40 | 9:20 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:20 | 19:30 |
乗降 | 奥沢口 | 地図 | 8:02 | 8:42 | 9:22 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:22 | 19:31 |
乗降 | 潮見台 | 地図 | 8:04 | 8:44 | 9:24 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:24 | 19:33 |
乗降 | (高速)新光 | 地図 | 8:10 | 8:50 | 9:30 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:30 | 19:39 |
乗降 | (高速)見晴 | 地図 | 8:18 | 8:58 | 9:38 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:38 | 19:47 |
乗降 | 西町北20丁目 | 地図 | 8:30 | 9:10 | 9:50 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:50 | 19:58 |
乗降 | 西区役所前 | 地図 | 8:36 | 9:16 | 9:56 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:56 | 20:03 |
乗降 | 円山第一鳥居 | 地図 | 8:43 | 9:23 | 10:03 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 19:03 | 20:09 |
乗降 | 道立近代美術館 | 地図 | 8:46 | 9:26 | 10:06 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 19:06 | 20:12 |
乗降 | 北1条西12丁目 | 地図 | 8:49 | 9:29 | 10:09 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 19:09 | 20:15 |
乗降 | 北1条西7丁目 | 地図 | 8:52 | 9:32 | 10:12 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 19:12 | 20:18 |
乗降 | 北1条西4丁目 | 地図 | 8:55 | 9:35 | 10:15 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 19:15 | 20:20 |
乗降 | 時計台前 | 地図 | 8:58 | 9:38 | 10:18 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 19:18 | 20:22 |
降 | 札幌駅前 | 地図 | 9:03 | 9:43 | 10:23 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:23 | 20:27 |
岩内ターミナルから | ||
区間 | 一般片道 | 一般往復 |
札幌まで | 2,020円 | 3,820円 |
共和役場から | ||
区間 | 一般片道 | 一般往復 |
札幌まで | 1,910円 | - |
国富事業所まで | ||
区間 | 一般片道 | 一般往復 |
札幌まで | 1,800円 | - |
仁木役場前から | ||
区間 | 一般片道 | 一般往復 |
札幌まで | 1,290円 | - |