2024年4月1日更新(夏ダイヤ)
区分 | 運行会社 行先 | 中央 ニセコ | 中央 ニセコ | 中央 ニセコ | |
---|---|---|---|---|---|
乗 | 札幌駅前 | 地図 | 8:35 | 10:35 | 13:35 |
乗降 | 時計台前 | 地図 | 8:39 | 10:39 | 13:39 |
乗降 | 北1条西4丁目 | 地図 | 8:41 | 10:41 | 13:41 |
乗降 | 北1条西7丁目 | 地図 | 8:42 | 10:42 | 13:42 |
乗降 | 北1条西12丁目 | 地図 | 8:44 | 10:44 | 13:44 |
乗降 | 道立近代美術館 | 地図 | 8:46 | 10:46 | 13:46 |
乗降 | 円山第一鳥居 | 地図 | 8:50 | 10:50 | 13:50 |
乗降 | 西区役所前 | 地図 | 8:57 | 10:57 | 13:57 |
乗降 | 西町北20丁目 | 地図 | 9:04 | 11:04 | 14:04 |
乗降 | (高速)見晴 | 地図 | 9:15 | 11:15 | 14:15 |
乗降 | (高速)新光 | 地図 | 9:24 | 11:24 | 14:24 |
乗降 | 潮見台 | 地図 | 9:29 | 11:29 | 14:29 |
乗降 | 奥沢口 | 地図 | 9:31 | 11:31 | 14:31 |
乗降 | 住吉神社前 | 地図 | 9:32 | 11:32 | 14:32 |
乗降 | 市役所通 | 地図 | 9:34 | 11:34 | 14:34 |
乗降 | 小樽駅前 | 地図 | 9:44 | 11:44 | 14:44 |
乗降 | 蘭島 | 地図 | 10:04 | 12:04 | 15:04 |
乗降 | 旭中学校 | 地図 | 10:08 | 12:08 | 15:08 |
乗降 | 大川十字街 | 地図 | 10:11 | 12:11 | 15:11 |
乗降 | 余市駅前十字街 | 地図 | 10:14 | 12:14 | 15:14 |
乗降 | 中の川橋 | 地図 | 10:16 | 12:16 | 15:16 |
乗降 | 仁木郵便局 | 地図 | 10:19 | 12:19 | 15:19 |
乗降 | 仁木役場前 | 地図 | 10:21 | 12:21 | 15:21 |
乗降 | 然別 | 地図 | 10:26 | 12:26 | 15:26 |
乗降 | 大江中央 | 地図 | 10:30 | 12:30 | 15:30 |
乗降 | 国富事業所 | 地図 | 10:44 | 12:44 | 15:44 |
乗降 | 小沢 | 地図 | 10:49 | 12:49 | 15:49 |
乗降 | ワイス温泉 | 地図 | 10:52 | 12:52 | 15:52 |
乗降 | 金毘羅寺前 | 地図 | 11:01 | 13:01 | 16:01 |
乗降 | 倶知安十字街 | 地図 | 11:03 | 13:03 | 16:03 |
乗降 | 南5条 | 地図 | 11:04 | 13:04 | 16:04 |
乗降 | ニセコビュープラザ | 地図 | 11:22 | 13:22 | 16:22 |
乗降 | 神社前 | 地図 | 11:24 | 13:24 | 16:24 |
乗降 | 本通り | 地図 | 11:25 | 13:25 | 16:25 |
乗降 | アンヌプリスキー場入口 | 地図 | 11:32 | 13:32 | 16:32 |
乗降 | ポテト共和国 | 地図 | 11:33 | 13:33 | 16:33 |
乗降 | アンヌプリスキー場 | 地図 | 11:34 | 13:34 | 16:34 |
乗降 | ニセコノーザンリゾートアンヌプリ | 地図 | 11:35 | 13:35 | 16:35 |
降 | いこいの湯宿いろは | 地図 | 11:36 | 13:36 | 16:36 |
札幌から | ||
区間 | 片道 | 往復 |
仁木役場前まで | 1,290円 | - |
国富事業所まで | 1,800円 | - |
小沢まで | 1,870円 | - |
倶知安十字街まで | 1,930円 | 3,630円 |
本通りまで | 2,130円 | 3,910円 |
ニセコいこいの湯宿いろはまで | 2,350円 | 4,310円 |