北海道中央バス都市間高速バス

2017年4月1日更新(夏ダイヤ)

札幌発>網走行き

区分運行会社
行先
共同
網走
共同
網走
共同
網走
共同
網走
共同
網走
共同
網走
共同
網走
共同
網走
共同
北見
共同
網走
札幌駅前ターミナル地図 7:50 9:2011:2013:2014:2015:2016:2017:2018:20-
札幌ターミナル地図 8:00 9:3011:3013:3014:3015:3016:3017:3018:3023:40
西7号線地図12:2013:5016:2017:5018:5019:5020:5021:5022:50翌日 4:30
北見バスターミナル地図12:3014:0016:3018:0019:0020:0021:0022:0023:00翌日 4:40
美幌駅前バスターミナル地図13:1014:4017:1018:4019:4020:4021:4022:40-翌日 5:20
女満別西通り地図13:3015:0017:3019:0020:0021:0022:0023:00-翌日 5:40
網走駅前地図13:4715:1717:4719:1720:1721:1722:1723:17-翌日 5:57
網走バスターミナル地図13:5015:2017:5019:2020:2021:2022:2023:20-翌日 6:00
のりば(札幌駅前ターミナル・札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券 学割片道※ 学割往復※
北見まで 5,340円 10,050円 19,160円
(通常より2,200円お得)
4,830円 9,050円
美幌まで 5,760円 10,850円 20,570円
(通常より2,470円お得)
5,140円 9,670円
女満別まで 6,070円 11,440円 21,710円
(通常より2,570円お得)
5,450円 10,290円
網走まで 6,390円 12,040円 22,720円
(通常より2,840円お得)
5,760円 10,800円