北海道中央バス都市間高速バス

2017年12月1日更新(冬ダイヤ)

札幌発>紋別行き

区分運行会社
行先
共同
紋別
共同
紋別
共同
紋別
共同
紋別
札幌駅前ターミナル地図 7:00 9:4514:5017:50
札幌ターミナル地図 7:05 9:5014:5517:55
菊水元町7条地図 7:1810:0315:0818:08
(高速)野幌地図 7:2910:1415:1918:19
高速栗沢地図 7:37---
(高速)東山地図 7:47---
高速茶志内地図 8:05---
(高速)砂川吉野地図 8:15---
乗降(高速)砂川石山地図 8:19---
乗降高速江部乙地図 8:28---
乗降高速納内地図 8:45---
緑町20丁目地図 9:05---
川端6条10丁目地図 9:09---
4条1丁目地図 9:14---
3条9丁目地図 9:19---
旭川ターミナル地図 9:25---
旭川駅前地図 9:35---
永山2条19丁目地図 9:55---
当麻20丁目地図10:03---
愛別橋地図10:16---
上川駅前 森のテラスバスタッチ地図10:42---
滝西地図11:3813:2318:2821:28
滝上地図11:5313:3818:4321:43
旭町地図11:5413:3918:4421:44
濁川地図11:5813:4318:4821:48
滝下地図12:0113:4618:5121:51
上渚滑地図12:1413:5919:0422:04
中渚滑地図12:2214:0719:1222:12
渚滑地図12:3214:1719:2222:22
紋別ターミナル地図12:4014:2519:3022:30
■流氷もんべつ号 ■流氷もんべつ号(直行便)
のりば(札幌駅前ターミナル・札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券
滝上・旭町・濁川まで 4,400円 8,280円 15,720円
(通常より1,880円お得)
上渚滑まで 4,710円 8,750円 16,840円
(通常より2,000円お得)
渚滑・紋別まで 4,930円 9,230円 17,630円
(通常より2,090円お得)