北海道中央バス都市間高速バス

2017年4月1日更新(夏ダイヤ)

札幌発>紋別行き

区分運行会社
行先
共同
紋別
共同
紋別
共同
紋別
共同
紋別
札幌駅前ターミナル地図 7:00 9:4514:5017:50
札幌ターミナル地図 7:05 9:5014:5517:55
菊水元町7条地図 7:1610:0115:0618:06
(高速)野幌地図 7:2510:1015:1518:15
高速栗沢地図 7:33---
(高速)東山地図 7:41---
高速茶志内地図 7:55---
(高速)砂川吉野地図 8:03---
乗降(高速)砂川石山地図 8:07---
乗降高速江部乙地図 8:14---
乗降高速納内地図 8:30---
緑町20丁目地図 8:45---
川端6条10丁目地図 8:49---
4条1丁目地図 8:54---
3条9丁目地図 8:59---
旭川ターミナル地図 9:05---
旭川駅前地図 9:15---
永山2条19丁目地図 9:35---
当麻20丁目地図 9:43---
愛別橋地図 9:56---
上川駅前 森のテラスバスタッチ地図10:22---
滝西地図11:1813:0318:0821:08
滝上地図11:3313:1818:2321:23
旭町地図11:3413:1918:2421:24
濁川地図11:3813:2318:2821:28
滝下地図11:4113:2618:3121:31
上渚滑地図11:5413:3918:4421:44
中渚滑地図12:0213:4718:5221:52
渚滑地図12:1213:5719:0222:02
紋別ターミナル地図12:2014:0519:1022:10
■流氷もんべつ号 ■流氷もんべつ号(直行便)
のりば(札幌駅前ターミナル・札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券
滝上・旭町・濁川まで 4,400円 8,280円 15,720円
(通常より1,880円お得)
上渚滑まで 4,710円 8,750円 16,840円
(通常より2,000円お得)
渚滑・紋別まで 4,930円 9,230円 17,630円
(通常より2,090円お得)