北海道中央バス都市間高速バス

2017年4月1日更新(夏ダイヤ)

札幌発>斜里行き

区分運行会社
行先
斜里バス
斜里
札幌ターミナル地図23:15
佐呂間町若佐地図翌日 3:30
東藻琴地図翌日 4:45
小清水地図翌日 5:10
清里町新栄地図翌日 5:25
斜里バスターミナル地図翌日 5:45
道の駅うとろシリエトク地図翌日 6:28
ウトロ温泉バスターミナル地図翌日 6:30
知床グランドホテル地図翌日 6:34
知床プリンスホテル地図翌日 6:39
知床第一ホテル地図翌日 6:42
ホテル知床地図翌日 6:45
のりば(札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券 学割片道※ 学割往復※
佐呂間町若佐まで 4,630円 8,640円 16,670円
(通常より1,850円お得)
4,320円 8,020円
東藻琴まで 6,170円 11,730円 22,210円
(通常より2,470円お得)
5,760円 10,800円
小清水まで 6,690円 12,700円 24,080円
(通常より2,680円お得)
6,270円 11,620円
清里まで 6,990円 13,270円 25,190円
(通常より2,770円お得)
6,480円 12,030円
斜里まで 7,200円 13,680円 25,920円
(通常より2,880円お得)
6,690円 12,450円
ウトロまで 8,230円 15,430円 28,810円
(通常より4,110円お得)
7,200円 13,370円