北海道中央バス都市間高速バス

2018年4月1日更新(夏ダイヤ)

札幌発>旭川行き

区分運行会社
行先
共同
紋別
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
札幌駅前ターミナル地図 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:3010:0010:2010:4011:0011:3012:0012:30
札幌ターミナル地図 7:05 7:35 8:05 8:35 9:05 9:3510:0510:2510:4511:0511:3512:0512:35
菊水元町7条地図 7:16 7:46 8:16 8:46 9:16 9:4610:1610:3610:5611:1611:4612:1612:46
(高速)野幌地図 7:25 7:55 8:25 8:55 9:25 9:5510:2510:4511:0511:2511:5512:2512:55
高速栗沢地図 7:33 8:03 8:33 9:03 9:3310:0310:3310:5311:1311:3312:0312:3313:03
(高速)東山地図 7:41 8:11 8:41 9:11 9:4110:1110:4111:0111:2111:4112:1112:4113:11
高速茶志内地図 7:55 8:25 8:55 9:25 9:5510:2510:5511:1511:3511:5512:2512:5513:25
(高速)砂川吉野地図 8:03 8:33 9:03 9:3310:0310:3311:0311:2311:4312:0312:3313:0313:33
乗降(高速)砂川石山地図 8:07 8:37 9:07 9:3710:0710:3711:0711:2711:4712:0712:3713:0713:37
乗降高速江部乙地図 8:14 8:44 9:14 9:4410:1410:4411:1411:3411:5412:1412:4413:1413:44
乗降高速納内地図 8:30 9:00 9:3010:0010:3011:0011:3011:5012:1012:3013:0013:3014:00
緑町20丁目地図 8:45 9:15 9:4510:1510:4511:1511:4512:0512:2512:4513:1513:4514:15
川端6条10丁目地図 8:49 9:19 9:4910:1910:4911:1911:4912:0912:2912:4913:1913:4914:19
4条1丁目地図 8:54 9:24 9:5410:2410:5411:2411:5412:1412:3412:5413:2413:5414:24
3条9丁目地図 8:59 9:29 9:5910:2910:5911:2911:5912:1912:3912:5913:2913:5914:29
旭川駅前地図 9:05 9:3510:0510:3511:0511:3512:0512:2512:4513:0513:3514:0514:35
■高速あさひかわ号 ■流氷もんべつ号
区分運行会社
行先
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
札幌駅前ターミナル地図13:0013:2013:4014:0014:2014:4015:0015:2015:4016:0016:2016:4017:00
札幌ターミナル地図13:0513:2513:4514:0514:2514:4515:0515:2515:4516:0516:2516:4517:05
菊水元町7条地図13:1613:3613:5614:1614:3614:5615:1615:3615:5616:1616:3616:5617:16
(高速)野幌地図13:2513:4514:0514:2514:4515:0515:2515:4516:0516:2516:4517:0517:25
高速栗沢地図13:3313:5314:1314:3314:5315:1315:3315:5316:1316:3316:5317:1317:33
(高速)東山地図13:4114:0114:2114:4115:0115:2115:4116:0116:2116:4117:0117:2117:41
高速茶志内地図13:5514:1514:3514:5515:1515:3515:5516:1516:3516:5517:1517:3517:55
(高速)砂川吉野地図14:0314:2314:4315:0315:2315:4316:0316:2316:4317:0317:2317:4318:03
乗降(高速)砂川石山地図14:0714:2714:4715:0715:2715:4716:0716:2716:4717:0717:2717:4718:07
乗降高速江部乙地図14:1414:3414:5415:1415:3415:5416:1416:3416:5417:1417:3417:5418:14
乗降高速納内地図14:3014:5015:1015:3015:5016:1016:3016:5017:1017:3017:5018:1018:30
緑町20丁目地図14:4515:0515:2515:4516:0516:2516:4517:0517:2517:4518:0518:2518:45
川端6条10丁目地図14:4915:0915:2915:4916:0916:2916:4917:0917:2917:4918:0918:2918:49
4条1丁目地図14:5415:1415:3415:5416:1416:3416:5417:1417:3417:5418:1418:3418:54
3条9丁目地図14:5915:1915:3915:5916:1916:3916:5917:1917:3917:5918:1918:3918:59
旭川駅前地図15:0515:2515:4516:0516:2516:4517:0517:2517:4518:0518:2518:4519:05
■高速あさひかわ号 ■流氷もんべつ号
区分運行会社
行先
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
共同
旭川
札幌駅前ターミナル地図17:2017:4018:0018:2018:4019:0019:3020:0020:3021:0021:45
札幌ターミナル地図17:2517:4518:0518:2518:4519:0519:3520:0520:3521:0521:50
菊水元町7条地図17:3617:5618:1618:3618:5619:1619:4620:1620:4621:1622:01
(高速)野幌地図17:4518:0518:2518:4519:0519:2519:5520:2520:5521:2522:10
高速栗沢地図17:5318:1318:3318:5319:1319:3320:0320:3321:0321:3322:18
(高速)東山地図18:0118:2118:4119:0119:2119:4120:1120:4121:1121:4122:26
高速茶志内地図18:1518:3518:5519:1519:3519:5520:2520:5521:2521:5522:40
(高速)砂川吉野地図18:2318:4319:0319:2319:4320:0320:3321:0321:3322:0322:48
乗降(高速)砂川石山地図18:2718:4719:0719:2719:4720:0720:3721:0721:3722:0722:52
乗降高速江部乙地図18:3418:5419:1419:3419:5420:1420:4421:1421:4422:1422:59
乗降高速納内地図18:5019:1019:3019:5020:1020:3021:0021:3022:0022:3023:15
緑町20丁目地図19:0519:2519:4520:0520:2520:4521:1521:4522:1522:4523:30
川端6条10丁目地図19:0919:2919:4920:0920:2920:4921:1921:4922:1922:4923:34
4条1丁目地図19:1419:3419:5420:1420:3420:5421:2421:5422:2422:5423:39
3条9丁目地図19:1919:3919:5920:1920:3920:5921:2921:5922:2922:5923:44
旭川駅前地図19:2519:4520:0520:2520:4521:0521:3522:0522:3523:0523:50
■高速あさひかわ号 ■流氷もんべつ号
のりば(札幌駅前ターミナル・札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券 10枚綴り回数券 20枚綴り回数券
【高速】砂川石山まで 1,310円 2,450円 4,600円
(通常より640円お得)
- 20,000円
(通常より6,200円お得)
【高速】江部乙まで 1,540円 - - - -
【高速】納内まで 1,800円 - - - -
旭川まで 2,060円 3,860円 7,210円
(通常より1,030円お得)
17,510円
(通常より3,090円お得)
31,930円
(通常より9,270円お得)