2023年12月1日更新(冬ダイヤ)
区分 | 運行会社 始発地 | 中央 夕張 | 中央 夕張 | 中央 夕張 | |
---|---|---|---|---|---|
乗 | レースイリゾート | 地図 | 8:43 | 12:43 | 15:43 |
乗降 | 夕張郵便局前 | 地図 | 8:43 | 12:43 | 15:43 |
乗降 | 末広1丁目 | 地図 | 8:44 | 12:44 | 15:44 |
乗降 | 鹿ノ谷郵便局・夕張鹿鳴館入口 | 地図 | 8:45 | 12:45 | 15:45 |
乗降 | 夕鉄本社ターミナル | 地図 | 8:48 | 12:48 | 15:48 |
乗降 | 夕張テニスコート | 地図 | 8:50 | 12:50 | 15:50 |
乗降 | 富野 | 地図 | 8:55 | 12:55 | 15:55 |
乗降 | 新二股 | 地図 | 8:59 | 12:59 | 15:59 |
乗降 | 継立 | 地図 | 9:04 | 13:04 | 16:04 |
乗降 | 角田本通 | 地図 | 9:11 | 13:11 | 16:11 |
乗降 | 栗山高校 | 地図 | 9:14 | 13:14 | 16:14 |
乗降 | 日赤病院前 | 地図 | 9:17 | 13:17 | 16:17 |
乗降 | 栗山駅 | 地図 | 9:23 | 13:23 | 16:23 |
乗降 | 西2号 | 地図 | 9:36 | 13:36 | 16:36 |
乗降 | ダイアナヒルズ前 | 地図 | 9:41 | 13:41 | 16:41 |
乗降 | 南幌ビューロー | 地図 | 9:42 | 13:42 | 16:42 |
乗降 | 消防署前 | 地図 | 9:45 | 13:45 | 16:45 |
乗降 | 南幌町立病院前 | 地図 | 9:46 | 13:46 | 16:46 |
乗降 | 南8線 | 地図 | 9:49 | 13:49 | 16:49 |
乗降 | 江別東インター入口 | 地図 | - | - | - |
乗降 | (高速)野幌 | 地図 | 9:58 | 13:58 | 16:58 |
降 | 菊水元町7条 | 地図 | 10:09 | 14:09 | 17:09 |
降 | サッポロファクトリー前 | 地図 | 10:22 | 14:22 | 17:22 |
降 | 時計台前 | 地図 | 10:24 | 14:24 | 17:24 |
降 | 北2条西3丁目 | 地図 | 10:26 | 14:26 | 17:26 |
降 | 札幌駅前 | 地図 | 10:27 | 14:27 | 17:27 |
区間 | 大人片道 | 大人往復 | 4枚綴り回数券 (有効期間:購入日より6ヶ月間) |
|
スマホ(バスモ) | 紙 | |||
レースイリゾート→札幌 | 2,070円 | ー | ー | ー |
鹿ノ谷郵便局・夕張鹿鳴館入口→札幌 | 2,010円 | ー | ー | ー |
新二股→札幌 | 1,740円 | ー | ー | ー |
栗山駅→札幌 | 1,310円 | 2,470円 | 4,670円 (通常より570円お得) |
4,900円 (通常より340円お得) |
南幌ビューロー→札幌 | 1,010円 | 1,910円 | 3,580円 (通常より460円お得) |
3,760円 (通常より280円お得) |