北海道中央バス都市間高速バス

2022年4月1日更新(夏ダイヤ)

栗山発>札幌行き


区分運行会社
始発地
中央
栗山
中央
栗山
中央
夕張
中央
栗山
中央
栗山
中央
夕張
中央
栗山
中央
夕張
中央
栗山
栗山駅地図 6:40 8:30 9:3010:3011:3013:2015:0016:2017:30
乗降栗丘地図 6:46 8:36-10:3611:36-15:06-17:36
乗降栗沢駅前地図 6:53 8:43-10:4311:43-15:13-17:43
乗降ダイアナヒルズ前地図 7:07 8:57 9:4810:5711:5713:3815:2716:3817:57
乗降南幌ビューロー地図 7:09 8:59 9:4910:5911:5913:3915:2916:3917:59
乗降消防署前地図 7:12 9:02 9:5211:0212:0213:4215:3216:4218:02
乗降町立病院前地図 7:13 9:03 9:5311:0312:0313:4315:3316:4318:03
乗降南8線地図 7:16 9:06 9:5611:0612:0613:4615:3616:4618:06
乗降江別東インター入口地図 7:20 9:1010:0011:1012:1013:5015:4016:5018:10
乗降(高速)野幌地図 7:26 9:1610:0611:1612:1613:5615:4616:5618:16
菊水元町7条地図 7:35 9:2510:1511:2512:2514:0515:5517:0518:25
サッポロファクトリー前地図 7:46 9:3610:2611:3612:3614:1616:0617:1618:36
時計台前地図 7:48 9:3810:2811:3812:3814:1816:0817:1818:38
北2条西3丁目地図 7:50 9:4010:3011:4012:4014:2016:1017:2018:40
札幌駅前ターミナル地図 7:52 9:4210:3211:4212:4214:2216:1217:2218:42
■高速くりやま号 ■高速ゆうばり号
  札幌から    
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券
南幌ビューローまで 960円 1,820円 3,400円
(通常より400円お得)
栗沢駅前まで 1120円 - -
栗山駅まで 1,220円 2,300円 4,350円
(通常より530円お得)