2024年4月1日更新(夏ダイヤ)
区分 | 運行会社 行先 | JR 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | 中央 小樽 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
乗降 | 札幌駅前 | 地図 | 7:00 | 7:10 | 7:30 | 8:55 | 9:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
乗 | 札幌ターミナル | 地図 | 7:05 | 7:15 | 7:35 | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
乗降 | 北8条西1丁目 | 地図 | 7:13 | 7:23 | 7:43 | 9:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
乗降 | 北大正門前 | 地図 | 7:15 | 7:25 | 7:45 | 9:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
乗降 | 北大病院前 | 地図 | 7:17 | 7:27 | 7:47 | 9:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
乗降 | 北18条西5丁目 | 地図 | 7:19 | 7:29 | 7:49 | 9:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
乗降 | 北24条西5丁目 | 地図 | 7:23 | 7:33 | 7:53 | 9:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
乗降 | 地下鉄北34条駅 | 地図 | 7:27 | 7:37 | 7:57 | 9:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
乗降 | (高速)見晴 | 地図 | 7:42 | 7:52 | 8:12 | 9:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
乗降 | (高速)新光 | 地図 | 7:51 | 8:01 | 8:21 | 9:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
乗降 | 潮見台 | 地図 | 7:56 | 8:06 | 8:26 | 9:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
乗降 | 奥沢口 | 地図 | 7:58 | 8:08 | 8:28 | 9:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
乗降 | 住吉神社前 | 地図 | 7:59 | 8:09 | 8:29 | 9:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
乗降 | 市役所通 | 地図 | 8:01 | 8:11 | 8:31 | 9:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
降 | 小樽駅前 | 地図 | 8:06 | 8:16 | 8:36 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
区分 | 運行会社 行先 | 中央 小樽 | JR 小樽 | 中央 小樽 | |
---|---|---|---|---|---|
乗降 | 札幌駅前 | 地図 | 18:55 | 19:55 | 20:55 |
乗 | 札幌ターミナル | 地図 | 19:00 | 20:00 | 21:00 |
乗降 | 北8条西1丁目 | 地図 | 19:08 | 20:08 | 21:08 |
乗降 | 北大正門前 | 地図 | 19:10 | 20:09 | 21:09 |
乗降 | 北大病院前 | 地図 | 19:12 | 20:11 | 21:11 |
乗降 | 北18条西5丁目 | 地図 | 19:14 | 20:13 | 21:13 |
乗降 | 北24条西5丁目 | 地図 | 19:18 | 20:16 | 21:16 |
乗降 | 地下鉄北34条駅 | 地図 | 19:22 | 20:20 | 21:20 |
乗降 | (高速)見晴 | 地図 | 19:37 | 20:34 | 21:34 |
乗降 | (高速)新光 | 地図 | 19:46 | 20:43 | 21:43 |
乗降 | 潮見台 | 地図 | 19:51 | 20:47 | 21:47 |
乗降 | 奥沢口 | 地図 | 19:53 | 20:49 | 21:49 |
乗降 | 住吉神社前 | 地図 | 19:54 | 20:50 | 21:50 |
乗降 | 市役所通 | 地図 | 19:56 | 20:52 | 21:52 |
降 | 小樽駅前 | 地図 | 20:01 | 20:55 | 21:55 |
乗車箇所 | 小樽駅前まで | |
大人片道 | 大人往復 | |
札幌駅前 | 730円 | 1,360円 |
札幌ターミナル | ||
北8条西1丁目 | ||
北大正門前 | ||
北大病院前 | ||
北18条西5丁目 | ||
北24条西5丁目 | ||
地下鉄北34条駅前 |