北海道中央バス都市間高速バス

2021年4月1日更新(夏ダイヤ)

札幌発>岩内行き【平日ダイヤ】



区分運行会社
行先
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
札幌駅前ターミナル地図 7:05 8:05 9:5010:5011:4512:2513:0513:4514:2515:0515:4516:2517:05
乗降時計台前地図 7:07 8:07 9:5210:5211:4712:2713:0713:4714:2715:0715:4716:2717:07
乗降北1条西4丁目地図 7:09 8:09 9:5410:5411:4912:2913:0913:4914:2915:0915:4916:2917:09
乗降北1条西7丁目地図 7:10 8:10 9:5510:5511:5012:3013:1013:5014:3015:1015:5016:3017:10
乗降北1条西12丁目地図 7:12 8:12 9:5710:5711:5212:3213:1213:5214:3215:1215:5216:3217:12
乗降道立近代美術館地図 7:14 8:14 9:5910:5911:5412:3413:1413:5414:3415:1415:5416:3417:14
乗降円山第一鳥居地図 7:18 8:1810:0311:0311:5812:3813:1813:5814:3815:1815:5816:3817:18
乗降西区役所前地図 7:25 8:2510:1011:1012:0512:4513:2514:0514:4515:2516:0516:4517:25
乗降西町北20丁目地図 7:32 8:3210:1711:1712:1212:5213:3214:1214:5215:3216:1216:5217:32
乗降(高速)見晴地図 7:43 8:4310:2811:2812:2313:0313:4314:2315:0315:4316:2317:0317:43
乗降(高速)新光地図 7:52 8:5210:3711:3712:3213:1213:5214:3215:1215:5216:3217:1217:52
乗降潮見台地図 7:58 8:5810:4311:4312:3813:1813:5814:3815:1815:5816:3817:1817:58
乗降奥沢口地図 8:00 9:0010:4511:4512:4013:2014:0014:4015:2016:0016:4017:2018:00
乗降住吉神社前地図 8:01 9:0110:4611:4612:4113:2114:0114:4115:2116:0116:4117:2118:01
乗降市役所通地図 8:03 9:0310:4811:4812:4313:2314:0314:4315:2316:0316:4317:2318:03
乗降小樽駅前地図 8:13 9:1310:5811:5812:5313:3314:1314:5315:3316:1316:5317:3318:13
乗降蘭島地図 8:33 9:3311:1812:1813:1313:5314:3315:1315:5316:3317:1317:5318:33
乗降旭中学校地図 8:37 9:3711:2212:2213:1713:5714:3715:1715:5716:3717:1717:5718:37
乗降大川十字街地図 8:40 9:4011:2512:2513:2014:0014:4015:2016:0016:4017:2018:0018:40
乗降余市駅前十字街地図 8:43 9:4311:2812:2813:2314:0314:4315:2316:0316:4317:2318:0318:43
乗降中の川橋地図 8:45 9:4511:3012:3013:2514:0514:4515:2516:0516:4517:2518:0518:45
乗降仁木郵便局地図 8:48 9:4811:3312:3313:2814:0814:4815:2816:0816:4817:2818:0818:48
乗降仁木役場前地図 8:50 9:5011:3512:3513:3014:1014:5015:3016:1016:5017:3018:1018:50
乗降然別地図 8:55 9:5511:4012:4013:3514:1514:5515:3516:1516:5517:3518:1518:55
乗降大江農協地図 8:59 9:5911:4412:4413:3914:1914:5915:3916:1916:5917:3918:1918:59
乗降国富事業所地図 9:1310:1311:5812:5813:5314:3315:1315:5316:3317:1317:5318:3319:13
乗降国富地図 9:1510:1512:0013:0013:5514:3515:1515:5516:3517:1517:5518:3519:15
乗降共和役場前地図 9:2010:2012:0513:0514:0014:4015:2016:0016:4017:2018:0018:4019:20
乗降前田地図 9:2510:2512:1013:1014:0514:4515:2516:0516:4517:2518:0518:4519:25
乗降老古美地図 9:2910:2912:1413:1414:0914:4915:2916:0916:4917:2918:0918:4919:29
乗降東山地図 9:3110:3112:1613:1614:1114:5115:3116:1116:5117:3118:1118:5119:31
岩内ターミナル地図 9:3810:3812:2313:2314:1814:5815:3816:1816:5817:3818:1818:5819:38
区分運行会社
行先
中央
岩内
中央
岩内
札幌駅前ターミナル地図18:0519:05
乗降時計台前地図18:0719:07
乗降北1条西4丁目地図18:0919:09
乗降北1条西7丁目地図18:1019:10
乗降北1条西12丁目地図18:1219:12
乗降道立近代美術館地図18:1419:14
乗降円山第一鳥居地図18:1819:18
乗降西区役所前地図18:2519:24
乗降西町北20丁目地図18:3219:30
乗降(高速)見晴地図18:4319:40
乗降(高速)新光地図18:5219:49
乗降潮見台地図18:5819:54
乗降奥沢口地図19:0019:56
乗降住吉神社前地図19:0119:57
乗降市役所通地図19:0319:59
乗降小樽駅前地図19:1320:13
乗降蘭島地図19:3320:33
乗降旭中学校地図19:3720:37
乗降大川十字街地図19:4020:40
乗降余市駅前十字街地図19:4320:42
乗降中の川橋地図19:4520:44
乗降仁木郵便局地図19:4820:47
乗降仁木役場前地図19:5020:48
乗降然別地図19:5520:52
乗降大江農協地図19:5920:56
乗降国富事業所地図20:1321:10
乗降国富地図20:1521:12
乗降共和役場前地図20:2021:17
乗降前田地図20:2521:22
乗降老古美地図20:2921:26
乗降東山地図20:3121:28
岩内ターミナル地図20:3821:33
のりば(札幌駅前ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から  
区間 片道 往復
仁木役場前まで 1,290円
国富事業所まで 1,800円
共和役場前まで 1,910円
岩内ターミナルまで 2,020円 3,820円