北海道中央バス都市間高速バス

2023年12月1日更新(冬ダイヤ)

札幌発>岩内行き【平日ダイヤ】


区分運行会社
行先
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
中央
岩内
札幌駅前地図 7:05 8:05 9:0510:0511:0512:0513:0514:0515:0516:0517:0518:0519:05
乗降時計台前地図 7:09 8:09 9:0910:0911:0912:0913:0914:0915:0916:0917:0918:0919:09
乗降北1条西4丁目地図 7:11 8:11 9:1110:1111:1112:1113:1114:1115:1116:1117:1118:1119:11
乗降北1条西7丁目地図 7:12 8:12 9:1210:1211:1212:1213:1214:1215:1216:1217:1218:1219:12
乗降北1条西12丁目地図 7:14 8:14 9:1410:1411:1412:1413:1414:1415:1416:1417:1418:1419:14
乗降道立近代美術館地図 7:16 8:16 9:1610:1611:1612:1613:1614:1615:1616:1617:1618:1619:16
乗降円山第一鳥居地図 7:21 8:21 9:2110:2111:2112:2113:2114:2115:2116:2117:2118:2119:21
乗降西区役所前地図 7:29 8:29 9:2910:2911:2912:2913:2914:2915:2916:2917:2918:2919:28
乗降西町北20丁目地図 7:37 8:37 9:3710:3711:3712:3713:3714:3715:3716:3717:3718:3719:35
乗降(高速)見晴地図 7:48 8:48 9:4810:4811:4812:4813:4814:4815:4816:4817:4818:4819:45
乗降(高速)新光地図 7:57 8:57 9:5710:5711:5712:5713:5714:5715:5716:5717:5718:5719:54
乗降潮見台地図 8:03 9:0310:0311:0312:0313:0314:0315:0316:0317:0318:0319:0319:59
乗降奥沢口地図 8:05 9:0510:0511:0512:0513:0514:0515:0516:0517:0518:0519:0520:01
乗降住吉神社前地図 8:06 9:0610:0611:0612:0613:0614:0615:0616:0617:0618:0619:0620:02
乗降市役所通地図 8:08 9:0810:0811:0812:0813:0814:0815:0816:0817:0818:0819:0820:04
乗降小樽駅前地図 8:19 9:1910:1911:1912:1913:1914:1915:1916:1917:1918:1919:1920:19
乗降蘭島地図 8:40 9:4010:4011:4012:4013:4014:4015:4016:4017:4018:4019:4020:40
乗降旭中学校地図 8:45 9:4510:4511:4512:4513:4514:4515:4516:4517:4518:4519:4520:45
乗降大川十字街地図 8:48 9:4810:4811:4812:4813:4814:4815:4816:4817:4818:4819:4820:48
乗降余市駅前十字街地図 8:50 9:5010:5011:5012:5013:5014:5015:5016:5017:5018:5019:5020:49
乗降中の川橋地図 8:52 9:5210:5211:5212:5213:5214:5215:5216:5217:5218:5219:5220:51
乗降仁木郵便局地図 8:55 9:5510:5511:5512:5513:5514:5515:5516:5517:5518:5519:5520:54
乗降仁木役場前地図 8:57 9:5710:5711:5712:5713:5714:5715:5716:5717:5718:5719:5720:55
乗降然別地図 9:0310:0311:0312:0313:0314:0315:0316:0317:0318:0319:0320:0321:00
乗降大江中央地図 9:0710:0711:0712:0713:0714:0715:0716:0717:0718:0719:0720:0721:04
乗降国富事業所地図 9:2210:2211:2212:2213:2214:2215:2216:2217:2218:2219:2220:2221:19
乗降国富地図 9:2510:2511:2512:2513:2514:2515:2516:2517:2518:2519:2520:2521:22
乗降共和役場前地図 9:2910:2911:2912:2913:2914:2915:2916:2917:2918:2919:2920:2921:26
乗降前田地図 9:3410:3411:3412:3413:3414:3415:3416:3417:3418:3419:3420:3421:31
乗降老古美地図 9:3810:3811:3812:3813:3814:3815:3816:3817:3818:3819:3820:3821:35
乗降東山地図 9:4010:4011:4012:4013:4014:4015:4016:4017:4018:4019:4020:4021:37
岩内ターミナル地図 9:4610:4611:4612:4613:4614:4615:4616:4617:4618:4619:4620:4621:41
のりば(札幌駅前)はこちらをご覧ください。

  札幌から  
区間 片道 往復
仁木役場前まで 1,290円
国富事業所まで 1,800円
共和役場前まで 1,910円
岩内ターミナルまで 2,020円 3,820円