北海道中央バス都市間高速バス

2022年4月1日更新(夏ダイヤ)

札幌発>積丹行き【平日ダイヤ】


区分運行会社
行先
中央
積丹
中央
積丹
札幌駅前ターミナル地図 9:3516:05
乗降時計台前地図 9:3716:07
乗降北1条西4丁目地図 9:3916:09
乗降北1条西7丁目地図 9:4016:10
乗降北1条西12丁目地図 9:4216:12
乗降道立近代美術館地図 9:4416:14
乗降円山第一鳥居地図 9:4816:18
乗降西区役所前地図 9:5516:25
乗降西町北20丁目地図10:0216:32
乗降(高速)見晴地図10:1316:43
乗降(高速)新光地図10:2216:52
乗降潮見台地図10:2816:58
乗降奥沢口地図10:3017:00
乗降住吉神社前地図10:3117:01
乗降市役所通地図10:3317:03
乗降小樽駅前地図10:4317:13
乗降蘭島地図11:0317:33
乗降旭中学校地図11:0717:37
乗降大川十字街地図11:1017:40
乗降余市駅前地図11:1317:43
乗降余市駅前十字街地図11:1417:44
乗降余市宇宙記念館前地図11:1517:45
乗降余市役場前地図11:1617:46
乗降水産試験場地図11:1817:48
乗降富沢8丁目地図11:2017:50
乗降余市梅川車庫前地図11:2217:52
乗降梅川町地図11:2317:53
乗降梅川霊園前地図11:2617:56
乗降白岩町地図11:2917:59
乗降汐見町地図11:3018:00
乗降豊浜町地図11:3318:03
乗降沖町地図11:3618:06
乗降古平家族旅行村地図11:3918:09
乗降沢江地図11:4018:10
乗降古平浜町地図11:4218:12
乗降古平役場前地図11:4318:13
乗降港町地図11:4518:15
乗降古平新地町地図11:4618:16
乗降古平丸山町地図11:4718:17
乗降群来町地図11:4818:18
乗降厚苫地図11:4918:19
乗降美国小泊地図11:5018:20
乗降美国橋地図11:5218:22
乗降美国船澗地図11:5318:23
乗降美国地図11:5518:25
乗降島武意海岸入口地図12:19-
乗降日司地図12:23-
乗降積丹野塚地図12:25-
乗降岬の湯しゃこたん地図12:30-
乗降野塚漁港地図12:32-
乗降積丹浜中地図12:34-
乗降来岸地図12:39-
乗降積丹余別地図12:43-
乗降草内地図12:45-
神威岬地図12:48-
のりば(札幌駅前ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 片道 往復
白岩町まで 1,420円 -
潮見町まで 1,480円 -
豊浜町まで 1,540円 -
沖町まで 1,600円 -
古平役場まで 1,670円 -
古平新地前まで 1,740円 -
美国まで 1,820円 3,440円
神威岬まで(夏期のみ運行) 2,420円 -