北海道中央バス都市間高速バス

2020年4月1日更新(夏ダイヤ)

札幌発>網走行き

区分運行会社
行先
共同
網走
共同
網走
共同
網走
(×)共同
網走
共同
網走
共同
網走
共同
網走
共同
網走
共同
北見
(×)共同
網走
札幌駅前ターミナル地図 7:50 9:2011:2013:2014:2015:2016:2017:2018:20-
札幌ターミナル地図 8:00 9:3011:3013:3014:3015:3016:3017:3018:3023:40
西7号線地図12:2013:5016:2017:5018:5019:5020:5021:5022:50翌日 4:30
北見バスターミナル地図12:3014:0016:3018:0019:0020:0021:0022:0023:00翌日 4:40
美幌駅前バスターミナル地図13:1014:4017:1018:4019:4020:4021:4022:40-翌日 5:20
女満別西通り地図13:3015:0017:3019:0020:0021:0022:0023:00-翌日 5:40
網走駅前地図13:4715:1717:4719:1720:1721:1722:1723:17-翌日 5:57
網走バスターミナル地図13:5015:2017:5019:2020:2021:2022:2023:20-翌日 6:00
(×):当面の間 便は運休となります。 ご乗車の際にはご注意ください。
のりば(札幌駅前ターミナル・札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券 学生片道 学生往復
北見まで 5,980円 11,250円 21,000円
(通常より2,920円お得)
5,400円 10,000円
美幌まで 6,200円 11,700円 22,000円
(通常より2,800円お得)
5,500円 10,500円
女満別まで 6,500円 12,200円 23,000円
(通常より3,000円お得)
5,800円 11,000円
網走まで 6,800円 12,800円 24,000円
(通常より3,200円お得)
6,100円 11,500円