北海道中央バス都市間高速バス

2020年4月1日更新(夏ダイヤ)

札幌発>斜里行き

区分運行会社
行先
斜里バス
斜里
札幌ターミナル地図23:15
佐呂間町若佐地図翌日 3:30
東藻琴地図翌日 4:45
小清水地図翌日 5:10
清里町新栄地図翌日 5:25
斜里バスターミナル地図翌日 5:45
道の駅うとろシリエトク地図翌日 6:28
ウトロ温泉バスターミナル地図翌日 6:30
北こぶし知床ホテル&リゾート地図翌日 6:34
キキ知床ナチュラルリゾート地図翌日 6:39
知床第一ホテル地図翌日 6:42
ホテル知床地図翌日 6:45
のりば(札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券 学生片道 学生往復
佐呂間町若狭まで 4,750円 8,800円 17,000円
(通常より2,000円お得)
4,400円 8,150円
東藻琴まで 6,300円 12,000円 22,600円
(通常より2,600円お得)
5,850円 11,000円
小清水まで 6,850円 12,900円 24,500円
(通常より2,900円お得)
6,350円 11,800円
清里まで 7,100円 13,500円 25,600円
(通常より2,800円お得)
6,600円 12,250円
斜里まで 7,350円 13,900円 26,400円
(通常より3,000円お得)
6,800円 12,650円
ウトロまで 8,400円 15,700円 29,300円
(通常より4,300円お得)
7,300円 13,600円