北海道中央バス都市間高速バス

2022年4月1日更新(夏ダイヤ)

斜里発>札幌行き


区分運行会社
始発地
斜里バス
斜里
ホテル知床地図 9:00
知床第一ホテル地図 9:04
キキ知床ナチュラルリゾート地図 9:08
北こぶし知床ホテル&リゾート地図 9:15
ウトロ温泉バスターミナル地図 9:20
斜里バスターミナル地図10:10
清里町新栄地図10:25
小清水地図10:40
東藻琴地図11:10
佐呂間町若佐地図12:25
菊水元町7条地図15:45
時計台前地図16:10
北2条西3丁目地図16:12
札幌駅前ターミナル地図16:15
のりば(札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券 学生片道 学生往復
佐呂間町若狭まで 4,750円 8,800円 17,000円
(通常より2,000円お得)
4,400円 8,150円
東藻琴まで 6,300円 12,000円 22,600円
(通常より2,600円お得)
5,850円 11,000円
小清水まで 6,850円 12,900円 24,500円
(通常より2,900円お得)
6,350円 11,800円
清里まで 7,100円 13,500円 25,600円
(通常より2,800円お得)
6,600円 12,250円
斜里まで 7,350円 13,900円 26,400円
(通常より3,000円お得)
6,800円 12,650円
ウトロまで 8,400円 15,700円 29,300円
(通常より4,300円お得)
7,300円 13,600円