北海道中央バス都市間高速バス

2020年4月1日更新(夏ダイヤ)

富良野発>札幌行き

区分運行会社
始発地
中央
富良野
中央
富良野
中央
富良野
中央
富良野
中央
富良野
(×)中央
富良野
中央
富良野
(×)中央
富良野
中央
富良野
(×)中央
富良野
富良野駅前地図 7:00 8:00 9:0010:0011:3013:0014:3015:3016:3018:00
十字街地図 7:01 8:01 9:0110:0111:3113:0114:3115:3116:3118:01
本通3丁目地図 7:02 8:02 9:0210:0211:3213:0214:3215:3216:3218:02
本通5丁目地図 7:03 8:03 9:0310:0311:3313:0314:3315:3316:3318:03
市場前地図 7:04 8:04 9:0410:0411:3413:0414:3415:3416:3418:04
乗降北の峰入口地図 7:06 8:06 9:0610:0611:3613:0614:3615:3616:3618:06
乗降島の下地図 7:10 8:10 9:1010:1011:4013:1014:4015:4016:4018:10
乗降野花南地図 7:25 8:25 9:2510:2511:5513:2514:5515:5516:5518:25
乗降4番通地図 7:28 8:28 9:2810:2811:5813:2814:5815:5816:5818:28
乗降上芦小学校前地図 7:31 8:31 9:3110:3112:0113:3115:0116:0117:0118:31
乗降芦別駅前地図 7:41 8:41 9:4110:4112:1113:4115:1116:1117:1118:41
乗降芦別中学校前地図 7:44 8:44 9:4410:4412:1413:4415:1416:1417:1418:44
乗降渓水町地図 7:47 8:47 9:4710:4712:1713:4715:1716:1717:1718:47
乗降平岸地図 7:52 8:52 9:5210:5212:2213:5215:2216:2217:2218:52
乗降茂尻地図 7:57 8:57 9:5710:5712:2713:5715:2716:2717:2718:57
乗降赤平駅前地図 8:06 9:0610:0611:0612:3614:0615:3616:3617:3619:06
乗降文京町地図 8:08 9:0810:0811:0812:3814:0815:3816:3817:3819:08
乗降東滝川地図 8:15 9:1510:1511:1512:4514:1515:4516:4517:4519:15
乗降(高速)砂川石山地図 8:27 9:2710:2711:2712:5714:2715:5716:5717:5719:27
乗降(高速)砂川吉野地図 8:31 9:3110:3111:3113:0114:3116:0117:0118:0119:31
乗降(高速)茶志内地図 8:39 9:3910:3911:3913:0914:3916:0917:0918:0919:39
乗降(高速)東山地図 8:53 9:5310:5311:5313:2314:5316:2317:2318:2319:53
乗降(高速)栗沢地図 9:0110:0111:0112:0113:3115:0116:3117:3118:3120:01
乗降(高速)野幌地図 9:0910:0911:0912:0913:3915:0916:3917:3918:3920:09
菊水元町7条地図 9:1810:1811:1812:1813:4815:1816:4817:4818:4820:18
サッポロファクトリー前地図 9:2910:2911:2912:2913:5915:2916:5917:5918:5920:29
時計台前地図 9:3110:3111:3112:3114:0115:3117:0118:0119:0120:31
北2条西3丁目地図 9:3310:3311:3312:3314:0315:3317:0318:0319:0320:33
札幌駅前ターミナル地図 9:3610:3611:3612:3614:0615:3617:0618:0619:0620:36
(×):当面の間 便は運休となります。 ご乗車の際にはご注意ください。
■ご注意
※ 芦別駅前~東滝川のみのご乗車はできません。
  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券
赤平まで 1,960円 3,710円 6,900円
(通常より940円お得)
芦別まで 2,070円 3,930円 7,300円
(通常より980円お得)
富良野まで 2,500円 4,720円 8,800円
(通常より1,200円お得)