北海道中央バス都市間高速バス

2021年4月1日更新(夏ダイヤ)

札幌発>新十津川行き

区分運行会社
行先
中央
新十津川
札幌駅前ターミナル地図16:45
札幌ターミナル地図16:50
サッポロファクトリー前地図16:52
菊水元町7条地図17:01
乗降(高速)野幌地図17:10
乗降(高速)栗沢地図17:18
乗降(高速)東山地図17:26
乗降(高速)茶志内地図17:40
乗降(高速)砂川吉野地図17:48
乗降(高速)砂川石山地図17:52
土木現業所前地図18:00
東町8丁目地図18:01
東町5丁目地図18:02
イーストタウン地図18:04
緑町2丁目地図18:05
保健所前地図18:06
滝川市立病院前地図18:07
滝川駅前地図18:15
蔵前通地図18:18
滝川営業所地図18:24
青葉地図18:29
新十津川役場地図18:35
のりば(札幌駅前ターミナル・札幌ターミナル)はこちらをご覧ください。

  札幌から
区間 一般片道 一般往復 4枚綴り回数券 20時枚綴り回数券
滝川まで 1,500円 2,820円 5,300円
(通常より700円お得)
23,400円
(通常より6,600円お得)
新十津川まで 1650円