2023年12月1日更新(冬ダイヤ)
区分 | 運行会社 行先 | 中央 夕張 | 中央 夕張 | 中央 夕張 | |
---|---|---|---|---|---|
乗 | 札幌駅前 | 地図 | 9:10 | 12:30 | 16:35 |
乗 | 札幌ターミナル | 地図 | 9:16 | 12:36 | 16:41 |
乗 | サッポロファクトリー前 | 地図 | 9:18 | 12:38 | 16:43 |
乗 | 菊水元町7条 | 地図 | 9:29 | 12:49 | 16:54 |
乗降 | (高速)野幌 | 地図 | 9:40 | 13:00 | 17:05 |
乗降 | 江別東インター入口 | 地図 | - | - | - |
乗降 | 南8線 | 地図 | 9:50 | 13:10 | 17:15 |
乗降 | 南幌町立病院前 | 地図 | 9:54 | 13:14 | 17:19 |
乗降 | 消防署前 | 地図 | 9:55 | 13:15 | 17:20 |
乗降 | 南幌ビューロー | 地図 | 9:57 | 13:17 | 17:22 |
乗降 | ダイアナヒルズ前 | 地図 | 9:59 | 13:19 | 17:24 |
乗降 | 西2号 | 地図 | 10:04 | 13:24 | 17:29 |
乗降 | 栗山駅 | 地図 | 10:18 | 13:38 | 17:43 |
乗降 | 日赤病院前 | 地図 | 10:20 | 13:40 | 17:45 |
乗降 | 栗山高校 | 地図 | 10:23 | 13:43 | 17:48 |
乗降 | 角田本通 | 地図 | 10:26 | 13:46 | 17:51 |
乗降 | 継立 | 地図 | 10:34 | 13:54 | 17:59 |
乗降 | 新二股 | 地図 | 10:39 | 13:59 | 18:04 |
乗降 | 富野 | 地図 | 10:43 | 14:03 | 18:08 |
乗降 | 夕張テニスコート | 地図 | 10:48 | 14:08 | 18:13 |
乗降 | 夕鉄本社ターミナル | 地図 | 10:50 | 14:10 | 18:15 |
乗降 | 鹿ノ谷郵便局・夕張鹿鳴館入口 | 地図 | 10:53 | 14:13 | 18:18 |
乗降 | 末広1丁目 | 地図 | 10:54 | 14:14 | 18:19 |
乗降 | 夕張郵便局前 | 地図 | 10:55 | 14:15 | 18:20 |
降 | レースイリゾート | 地図 | 10:56 | 14:16 | 18:21 |
札幌から | ||||
区間 | 大人片道 | 大人往復 | 4枚綴り回数券 (有効期間:購入日より6ヶ月間) |
|
スマホ(バスモ) | 紙 | |||
南幌ビューローまで | 1,010円 | 1,910円 | 3,580円 (通常より460円お得) |
3,760円 (通常より280円お得) |
栗山駅まで | 1,310円 | 2,470円 | 4,670円 (通常より570円お得) |
4,900円 (通常より340円お得) |
新二股まで | 1,740円 | ー | ー | ー |
鹿ノ谷郵便局・夕張鹿鳴館入口まで | 2,010円 | ー | ー | ー |
レースイリゾートまで | 2,070円 | ー | ー | ー |